Курс Говорилка для детей от 8 мес.

НОВИНКА !!! Курс Говорилка для детей от 8 мес. Набор открыт! Гарантия результатов!

Решаем проблемы клиентов.

17-toddler.jpg

   Как мы рассуждали, когда стали разрабатывать этот курс?  А вот так. Детский клуб должен решать проблемы родителей. Какие проблемы есть у родителей годовалых детей? Приучить ребенка к горшку, раз. Отучить его от груди, два. Научить пользоваться столовыми приборами и есть самостоятельно, три. Научить его говорить, четыре. Первые три проблемы, по сути, не клубные. Конечно, психолог может организовать круглый стол и поговорить с  родителями на наболевшие темы.  А вот четвертая проблема – она наша, клубная. И тут мы можем реально помочь родителям. Как много родителей годовалых карапузов  беспокоится по поводу того, что их ребенок не говорит или говорит очень мало!  Вот кто-то на детской площадке уже «Муху-цокотуху» наизусть в полтора года рассказывает, а рядом, такой же по возрасту малыш, только 5 слов говорит. Конечно, мама второго малыша озадачится речевым развитием своего  ребенка.  И если она увидит листовку с рекламой курса «Говорилка» или получит смс-рассылку, то, велика вероятность того, что она придет в ваш клуб на пробное занятие.

Почему этот курс нравится и взрослым, и малышам?

   Во-первых, курс учитывает возрастные особенности карапузов. Быстрая смена деятельности, наглядность, разные виды упражнений, эмоциональность – всё это учитывают наши занятия. А значит, 40 минут занятия проходит для малыша интересно и незаметно.

   Во-вторых, родители видят ценность этих занятий. Мы прорабатываем в игре слоговую структуру слова, реально пополняем пассивный и активный словарь детей, развиваем речевой выдох. Кроме того, использование специальных упражнений дает быстрые результаты.

   В-третьих, мы подумали о том, что занятие должно быть эмоциональным и нескучным, ведь проводится оно для самых маленьких клиентов детского клуба!

   В-четвёртых, это занятие действительно удовлетворяет потребность родителей в развитии речи ребенка. Все мамы ждут не только первых слов малыша, но и его связной речи. Любая задержка речи (с  точки зрения родителей) вызывает огромное беспокойство. Грамотно построенные занятия успокаивают мам, а первые результаты радуют настолько, что сарафанное радио об удивительных курсах гремит по всему району.

Когда лучше всего посещать занятия в Центре КлассиК?

   «Говорилка» - это тот уникальный курс, который можно посещать в любое время года. Можно в сентябре, а можно и в феврале.

   

Кем  разработаны занятия по курсу «Говорилка»?

  1. Методистом  и генеральным директором клуба   Тимофеевой , которая более 10 лет преподавала на кафедре педагогики и психологии начального обучения РГПУ им.А.И.Герцена (г.С-Петербург)  является автором 30 научных работ, автором книг «Детский клуб: с чего начать, как преуспеть. Практическое руководство по организации детского развивающего центра». Спб., «Питер», 2012., «Прибыльный клуб» Спб., «Питер», 2013. автором методических материалов для детских клубов, публикуемых педагогическим издательством «Ювента» с 2012 года: «Пальчиковая гимнастика на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет», «Подвижные игры и игровые упражнения на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет», «Массажные паузы на развивающих занятиях в детском клубе для детей от 1 года до 7 лет», «Развитие цветовосприятия у детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 40 заданий. Методический материал», «Лепка для детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 60 заданий. Методический материал», «Рисование для детей от 1 года до 2 лет на комплексных занятиях в детском клубе. 60 заданий. Методический материал»  и т.д.
  2. Методистом клуба Анастасией Шевченко, профессиональным логопедом,  которая также является автором всех вышеперечисленных методических книг, выпускаемых педагогическим издательством Ювента.
  3. Педагогом и методистом детского эко-клуба «Умничка» Еленой Буяновой.  
  4. Гольберг Мария Юрьевна Директор и Практикующий(ведущий) педагог Центра «КлассиК».

Все рисунки к занятиям нарисованы детским художником СоюзМультфильма Ольгой Ивановой специально для нашего клуба и не являются незаконно скачанными из интернета.

Несомненные плюсы наших конспектов занятий  по курсу «Говорилка»:

Как построена система занятий?

  • Система занятий разбита по месяцам: сентябрь, октябрь, ноябрь и т.д.
  • Каждый месяц включает в себя 8 занятий

Группа Действующая Ведущий Педагог Гольберг Мария Юрьевна. Запись по телефону 4-138-638