Какой был бы мир без музыки?

Какой был бы мир без музыки?

Программа Центра музыкального развития "КлассиК" для детей в возрасте от 2 до 4 лет научит малышей танцевать, петь, играть роли, и делиться своей любовью к музыке. В процессе занятий по данной музыкальной программе, дети улучшают свою память, учебные навыки, способность усваивать информацию и выражать свои эмоции. Эта программа раннего обучения - веселый и энергичный путь познакомить детей с творческим миром музыки. Благодаря "КлассиКовской" программе, дети выучат музыкальные термины, такие как форте (громко) и пиано (тихо). Дети также учатся социальному поведению в группе, таким как очередность, сотрудничество и умение слушать. Изучение музыкальных инструментов развивает слух и закладывает основу для занятий музыкой в дальнейшем.

Продвинутая Центра музыкального развития "КлассиК"программа для детей от 4 до 6 лет основана на тех же принципах, что и для 2 - 4-летних ребят музыкальной студии в Нижнем Новгороде. Но учебный план уже сфокусирован на подготовке детей к реальным урокам музыки. При этом, удовольствие от занятий и положительный опыт, по-прежнему, являются обязательным условием. Во время учебного процесса, детей знакомят с композиторами, песнями и музыкальными стилями, такими как классика и джаз, с новыми инструментами и музыкальными терминами. Дети, также, познакомятся с клавишными инструментами и с основами техники игры на них. Если ребенок проявит интерес к музыке, то Продвинутая программа Центра музыкального развития "КлассиК" может стать вводным курсом для серьёзных занятий предметом. Наши уроки заложат прочную основу для музыкального образования и привьют любовь к музыке и танцам на всю жизнь.

Исследования показывают, что музыка помогает детям лучше усваивать новый материал, и даже новорожденные эмоционально реагируют на музыку.

Исследования также показали, что существует связь между математическими способностями учеников и их музыкальным развитием. Веселая, энергичная программа КлассиКа -