Новогодняя Ёлка

Новогоднее интерактивное Представление для детей в возрасте от 3 до 7 лет.

Новогодняя Ёлка - это интерактивное представление для детей от 1 года до 7 лет. Дети будут принимать непосредственное участие в представлении. Актёры в Новогоднем торжестве - это наши опытные профессиональные педагоги, которые позволят уделить внимание каждому ребёнку. Дети не просто сидят и смотрят, они принимают непосредственное участие - проходят разные испытания, играют в игры, отгадывают загадки и помогают сказочным героям преодолев все трудности, насладиться праздником Нового Года. Дед Мороз у нас не простой, а поющий.

Основной особенностью нашего Новогоднего представления является живое музыкальное сопровождение Фортепиано, скрипки, гобоя, гитары, варгана, маракасов и кастаньет. Дети будут встречаться с разными Инструментами, которые познакомят их с тайнами звуков, ритма и танца.

Торопитесь, группы камерные от 6 до 12 человек.  см. расписание и цены

Новогоднее интерактивное Представление для детей в возрасте от 1 года до 3 лет.

Для детей в возрасте от 1 года до 3 лет Новогодняя Ёлка будет также интерактивной. Мальчишки и девчонки увидят кукольный спектакль, вместе станцуют и споют с ростовыми куклами и профессиональными педагогами. Отправятся в приключения на помощь Деду Морозу. С его внучкой Снегурочкой постигнут тайны Народных праздничных Традиций России - и конечно "Зажгут" Новогоднюю Ёлку! Группа 6-8 человек.
см. расписание и цены

Также вы можете заказать на дом, в детский сад, в развивающий Центр - Поющего Деда Мороза и Снегурочку, позвонив по номеру 4-138-638 (Рустам)

Программа расчитана как на группу до 30 человек, так и на праздник с одним ребёнком и его родителями. Продолжительность от 30мин. до 45мин.