Тренировки по рукопашному бою

Тренировки по рукопашному боюТренировки по рукопашному бою — спортивно-оздоровительная программа, представляет собой занятия по общей физической подготовке ребенка. Методики, на которых основаны наши тренировки, используются на первой ступени детской подготовки в академии рукопашного боя.

Тренировки по рукопашному бою — не в полной мере боевое искусство. И все же, наша секция ушу несет в себе некоторые приемы, характерные для такого стиля единоборства как рукопашный бой в традиционном смысле. Программа занятий адаптирована для детей.

Укрепляющие занятия способствуют тому, что детский организм становится более крепким физически, ребенок развивает свою гибкость. У детей улучшается координация движений, развивается реакция. Во время занятий все группы мышц нагружаются равномерно и тело формируется идеально.

Дети занимаются тренировками в группах по несколько человек, но каждому ребенку уделяется особое внимание. Наш опытный преподаватель в рукопашный бои секция найдет индивидуальный подход к каждому.

На главную