Игровая комната для детей

Игровая комната для детейИменно игра является самым большим источником знаний для ребенка. Именно играя, он учится общаться, познает окружающий мир и начинает понимать себя. Наша игровая комната для детей - это удивительное и захватывающее место. Здесь предусмотрено все, о чем только могут мечтать современные дети. Уютная обстановка, доброжелательность и опыт педагогов помогут Вашему ребенку с удовольствием провести время. В нашей детской игровой комнате есть все, что может порадовать Вашего ребенка и помочь разыграться его воображению.

Вы когда-нибудь наблюдали, как ваши дети играют в ролевые игры? Это действие может захватить вас полностью. За секунду они превращаются в маму, доктора, разбойника или волка. Ролевые игры – главный помощник в социализации ребенка. А у нас вы можете найти все, что даст старт этим головокружительным превращениям.

Двери супермаркета открываются, и покупатели приходят за продуктами. Неожиданно игровая комната превращается в кухню, и хозяева, со знанием дела копируя маму и папу, готовят еду и угощают друзей. На кухне все бурлит и шумит, как настоящее, тарелки и кастрюльки оживают, а к услугам маленького повара разнообразные овощи и фрукты. Еще мы можем открыть ресторан и позвать наших кукол — больших и маленьких, мальчиков и девочек. Выберем для них наряд на свой вкус, сделаем модные прически в нашей парикмахерской и отправимся на праздник.

Уютная обстановка, доброжелательность и опыт педагогов помогут вашему ребенку поиграть и отдохнуть. Игровая комната оборудована самыми безопасными для детей игровыми комплексами, развивающими игрушками, наборами для творчества и книгами. Мы создали удивительный «сказочный остров», на котором дети с удовольствием проводят время.

На главную