Программа летнего отдыха детей

x_956b3de2p1oВ детстве все дороги ведут к счастью. Вспомните забытые тропинки вашего детства! Шагая по ним, вы открывали огромный и прекрасный мир. В пути исследовали новое, неведомое, нужное. По дорогам детства вместе с вами шли мечта, тайна. Вот и мы решили вместе с детьми пройти по этим тропинкам и убедить Вас, что каждая тропинка детства – счастье.
 
Вспомним себя в детстве. Отвлечемся от бытовой суеты, вглядимся в волшебный мир детей. Мы (дети): поэты, актёры, режиссёры… Каждый кусочек жизни, прожитый в детстве, значителен и неповторим. Мы хотим провести Вас только по одной тропинке сегодняшнего детства в удивительною страну «Лето!». Лето. Время активного, интересного отдыха, время каникул. В нашем образовательном центре "КлассиК" существует программа летнего отдыха детей. Но в воспитании каникул и перерывов не бывает. Лето продолжает процесс воспитания, соответствующее его романтическому характеру, который придаёт солнце, воздух, лес, вода.
 
В нашем центре  малыша ждёт целый мир, созданный специально для него, в котором есть всё, что необходимо для того, чтобы он узнал для себя много нового и интересного. Вас ожидают развивающие программы, разнообразные студии, игровая комната, индивидуальные занятия и детские праздники день рождения, а также программа летнего отдыха детей.

На главную