Детский развивающий центр

Детский  развивающий центр

Детский развивающий центр "КлассиК" с радостью предлагает занятия, для гармоничного и разностороннего развития ваших детей. Вы сможете, при помощи преподавателей нашего детского центра, выбрать занятия для малыша, гармонично развивающие познавательную, интеллектуальную и эстетическую сферы.
 
Главные курсы, которые предоставляет детский развивающий центр в Нижнем Новгороде, вы всегда можете разнообразить за счёт различных дополнительных курсов, таких как шахматы, рисование лепка, энциклопедическое обучение, танцы и это принесёт вам и малышу огромное удовольствие и радость в стенах нашего детского развивающего центра.
 
Детский развивающий центр "КлассиК" готов предложить услуги по организации детских праздников и Дней Рожденья для ваших детей. Специалисты нашего детского центра сделают всё, что бы дети не заскучали на нашем празднике. Игры и испытания, весёлые приключения и задачи для ловких и смелых, сильных и сообразительных - вот что такое праздник от детского центра 'КлассиК' . У нас ни один праздник не обойдётся без подарков и сюрпризов! В нашем детском центре неожиданные сюрпризы - самое обычное явление!

Занятие рукопашным боем

Сложная это задача - быть родителями. И потому подходить к её решению надо подготовшись на все сто. 'Родительский клуб' при детском центре в - это своеобразная школа для молодых и ответственных родителей, которая подготавливаетпо всем самым важным этапам: от кормления грудью и подготовки к родам до занятий по психологии и педагогике. Специалисты детского центра стремятся дать родителям все нужные знания, которые позволят растить малыша развитым, умным и счастливым! Смотрите также Занятия рукопашным боем, Детский центр, Отдых с детьми

На главную