Детский образовательный центр

Детский образовательный центрКаждый ребенок по-своему уникален. Он проходит свой индивидуальный путь развития, и наша задача - помочь ему полнее раскрыть свои возможности и способности. Только в условиях специально организованного обучения мы можем говорить о всестороннем гармоничном развитии ребёнка. В этом вам поможет наш детский образовательный центр "КлассиК"

Детский образовательный центр "КлассиК"- это команда профессионалов, знающих и любящих своё дело. Это творческие люди, любящие детей. Мы дорожим своими клиентами и создаём для них лучшие условия. Мы стремимся к постоянному развитию, изучаем и внедряем новые программы. Наши педагоги регулярно повышают свой профессиональный уровень, совершенствуют своё мастерство. Мы стараемся быть всегда на шаг впереди, предлагая нашим клиентам новые услуги.

Малыш не испытывает на себе процесс обучения, поскольку сам является активным участником игрового процесса. Обучение с нами превращается для него в игру. Специалистами нашего центра разработан целый комплекс развивающих занятий для детей по следующим направлениям:

интеллектуальное;
психологическое;
художественно-эстетическое;
музыкальное.

Педагоги нашего детского центра помогут подобрать занятия, максимально соответствующие возрасту и индивидуальным особенностям Вашего малыша. Занятия проходятся под руководством опытных педагогов в мини-группах до шести человек. Расписание занятий составлено таким образом, что вы можете посещать их утром или вечером, один или два раза в неделю. Так же вы можете оставить малыша в группе временного пребывания (детский мини-сад), где он замечательно проведёт время, а у вас будут свободные часы для своих личных дел.

Детские театры моды

Детский праздник - это всегда особенное событие не только для детей, но и для взрослых. Сделать этот день незабываемым для Вас и Вашего ребенка помогут профессиональные педагоги и аниматоры детского центра "КлассиК". Проведите незабываемый праздник в окружении очаровательного клоуна или любимого сказочного героя. В удивительном сказочном путешествии малышей ожидают танцы и песни, море воздушных шаров и улыбок. Мы рады предложить самые разнообразные сценарии праздника, учитывающие возраст и интересы Вашего малыша. Смотрите также Детские театры моды, Рукопашный бой секция, Частный детский сад

На главную