Детский центр

Детский центрМы рады всем, кто познал радость материнства и отцовства и тем, кто не представляет своей жизни без задорного детского смеха и сияющих радостью детских глаз. Какое это счастье наблюдать за тем, как растет и развивается твой малыш, как делает первые шаги и выговаривает первые слова! Несомненно, каждый родитель желает только самого лучшего для своего ребенка. Он дарит малышу с первых дней его рождения свою любовь и ласку, чтобы его цветочек жизни ощущал постоянную заботу и рос здоровым, крепким и смышленым.

Уже с первых дней жизни малыш интенсивно начинает познавать окружающий мир, постепенно развивая речевую и предметную деятельность, у него появляется желание к созданию чего-то нового и ранее ему неизвестного. При рождении у ребенка появляются определенные задатки, лежащие в основе развития его дальнейших способностей. Способности ребенка можно определить с помощью жизненных наблюдений за ним, а также чуткого и внимательного отношения родителей.

Все любящие родители мечтают, чтобы у их ребенка было беззаботное детство, полная ярких открытий юность и счастливая взрослая жизнь. Залогом счастливой жизни ребенка является хорошее воспитание, в основе которого лежит раннее развитие интеллекта. Интеллект, как известно, формируется в первые годы жизни, а его развитие зависит как от генетических факторов, так и от среды, в которой растет ребенок.

Специалисты сошлись в едином мнении, что интенсивность нагрузки на мозг ребенка в первые годы его жизни пропорциональна дальнейшему развитию его интеллектуальных способностей.Многих родителей волнует вопрос уникального воспитания, при котором у их ребенка сформировалась бы система качеств личности, собственных взглядов и убеждений. На сегодняшний день большую популярность набирают различные семейные клубы, центры и школы раннего развития, базирующиеся на системе современного воспитания ребенка.

Лечебная физкультура для детей

Детский центр «КлассиК» проводит развивающие занятия для деток с девятимесячного возраста и до семи лет. Для самых маленьких предусмотрены программы по социально – эмоциональному развитию и развитию речи. Мы с радостью дадим исчерпывающие ответы на все вопросы Ваших маленьких «почемучек», а занятия, проводимые в игровой форме в нашем центре, оставят у детишек только самые радостные, яркие и незабываемые впечатления! Детский центр проводит занятия в форме различных интеллектуальных игр, повысят умственные способности и логику Вашего малыша, а также помогут развить способность анализировать и проявить лучшую успеваемость в дальнейшем обучении.Смотрите также Лечебная физкультура для детей, Детский развивающий центр, Развивающие занятия для детей

На главную