Детские центры Советского района

Детские центры Советского районаДетские центры Советского района - это профессиональная педагогическая помощь родителям в воспитании, развитии и обучении детей дошкольного и младшего школьного возраста.Каждый наш урок станет долгожданным праздником для Вашего ребенка!Здесь дети от 1 года приобретут важные и необходимые для своего возраста знания и умения, получат ответы на интересующие их вопросы, найдут хороших друзей, научатся красиво говорить и правильно произносить звуки, быть любознательными, общительными, усердными, самостоятельными.

Детские центры Советского района предлагает занятия, направленные на гармоничное всестороннее развитие вашего малыша. Вместе с опытными педагогами вы можете подобрать занятия, направленные на развитие интеллектуальной, познавательной и эстетической сфер. Базовые курсы, предлагаемые нашим центром, вы всегда можете расширить за счёт дополнительных курсов: лепка, рисование, танцы, шахматы, энциклопедия и основы дизайнерского мастерства, так же для занятий используются детские развивающие игрушки, которые могут принести много радости вам и вашему ребёнку.

Игры и конкурсы, викторины и задания для самых отважных, смекалистых, ловких и умных - всё это включает в себя развивающий праздник . И какой праздник возможен без подарков и сюрпризов? здесь необычные подарки - это самое обычное явление!

Детский центр

Быть родителями - задача не простая. И подходить к её решению надо подготовленными, как говорится, во все оружии. "Родительский клуб" - это школа молодых мам и пап, которая включает в себя все этапы: от подготовки к родам и грудному вскармливанию до лекций по психологии семьи и возрастной педагогике.Задача специалистов детского центра "КлассиК" - дать мамам и папам все необходимые знания, чтобы растить уникального, развитого и счастливого малыша! Смотрите также детский центр, рукопашный бой детский, частный детский сад

На Главную