Внимание, мы переехали!

Уважаемые родители! С 1 сентября Центр Музыкального развития детей "КлассиК" будет функционировать по новому адресу: ул.Нестерова д 33.

Дорогие родители!

Хочу поделиться с вами радостью! Наконец-то у нашей музыкальной студии появился свой дом(хоть и съемный)! 9 лет мы занимались на базе различных детских центров и клубах города. Теперь у нас есть замечательное помещение с огромным залом, где дети смогут почувствовать себя в настоящей концертной обстановке.
Новый дом "Классика" находится на ул.Нестерова,33. Занятия начну вести со 2 сентября!

Часто родители меня просят прослушать ребенка, чтобы определить его музыкальные способности, а то вдруг «медведь на уши наступил». На самом деле, дорогие мамы, музыкальный слух есть у каждого ребенка, просто развит он в разной степени. В моей практике был только один ребенок, которого я не смогла научить чисто петь. В музыкальном певческом мире существует такое понятие, как «гудошник». Это ребенок, который не может скоординировать свой голос со звучащей нотой. Чаще всего такие дети поют низким голосом, «гудят». И таких детей можно научить чисто петь, просто требуется время. В практике моих педагогов (заслуженных работников культуры) тоже были такие дети, некоторые из них запели только лет через 5. Так что дорогие родители, научить чисто петь можно даже вас))))

В связи с вышенаписанным хочу пригласить Ваших детей на бесплатное музыкальное прослушивание!

Занятия для дошкольниковот 2,5 до 7 лет будут проходить по вторникам и пятницам (вечернее время) и в воскресенье (утреннее и вечернее время). предусматривается несколько возрастных групп.
Занятия для детей от 1 года до 2,5 (несколько возрастных групп) будут проходить по понедельникам и четвергам в утреннее время.
Расписание занятий для школьников будет подгоняться в зависимости от школьного расписания.
Предусматриваются индивидуальные занятия.

Так же хочу пригласить Вас на наши занятия в советском районе по адресу ул. Краснозвездная д.25

За более точной информацией звоните мне по телефону 8-920-032-33-13 Мария Юрьевна