Дошкольное образование детей - КлассиК

Детский центр «КлассиК», волшебный мир детства, красок, света и тепла, находится в спальном районе Нижнего Новгорода, в 10 минутах ходьбы от центра города. Главная задача, которую ставят педагоги центра – это научить ребенка видеть и познавать мир с удовольствием.

Центр музыкального развития  «Классик» проводит набор детей от 1 года до 7 лет.

Дошкольное образование детей является самым важным периодом в формировании личности ребенка. Именно в этот период закладываются основы характера, раскрываются таланты, начинается формирование личности.

Именно в этот период ребенку требуется максимум Вашего внимания и поддержки, участие в его жизни, интересах и развитии. Дошкольное образование детей - это в первую очередь задача родителей, а уже во вторую - специалистов-педагогов, логопедов, психологов. Отрадно, что сегодня вопрос "дошкольное образование детей" действительно заботит большое число молодых родителей.

Период от рождения и до 6-7 лет - это самое главное время, когда каждый родитель должен научиться распознавать истинные потребности своего малыша и стать для него помощником в познании мира, получении новых и необходимых знаний, помочь освоить навыки общения как со взрослыми, так и с детьми, в общем научить очень многому непознанному.

В этот период именно Вы закладываете основы будущих побед или поражений, перспектив или разочарований Вашего ребенка. А это означает, что именно Вы в ответе за его будущее. И каким оно будет решать именно Вам.

Поэтому если Вы хотите, чтобы Ваши дети всегда и во всем были первыми, легко адаптировались в обществе, стали уверенными, самостоятельными, инициативными, умели принимать решения и отвечать за свои поступки, то Вам стоит спланировать дошкольное образование детей. В последние годы требования к будущим первоклассникам возросли настолько, что сегодня без специализированной подготовки детям в школе приходится очень трудно.

Как отмечают специалисты, для успешного начала обучения ребенок должен достигнуть определенного уровня зрелости, который будет проявляться в способности концетрировать свое внимание на чем-то конкретном продолжительный период времени, устанавливать связи между явлениями и событиями, слушать и слушаться взрослых, иметь потребность в общении со сверстниками.


Всеми этими навыками обладает каждый ребенок, который регулярно получает с самого рождения дошкольное воспитание дома или дошкольное образование детей в различных центрах с комплексной системой развития детей. Детский образовательный центр "Классик" является именно таким учреждением.

Любой ребёнок найдёт себе занятие по душе в детском образовательном центре "Классик", у нас работают разнообразные секции.

Наш центр предоставляет репетиторство по разным дисциплинам. У нас работают только опытные логопеды для детей. Также Вас ждет детский психолог Нижний Новгород. Занятия ведут опытные педагоги-профессионалы.

В нашем центре малыша ждёт целый мир, созданный специально для него, в котором есть всё, что необходимо для того, чтобы он узнал для себя много нового и интересного. Вас ожидают развивающие программы, разнообразные студии,  индивидуальные занятия и детские праздники день рождения, кукольные театры, а также программа летнего отдыха детей.

Частный детский сад Нижний Новгород даст вашему ребенку полноценное дошкольное образование детей, которое очень важно для становления личности ребенка.

На главную